Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2010, 07:13   #167
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рассеянный склероз

Илья спасибо, интересная ссылка. Я пропал не на долго т.к. писать-то не о чем, я вышел из голода и наедался: долго-долго жуя, маленько и кушая воду и выпивая еду. Вышел хорошо и почти месяц кушаю и снова присоединюсь т.к. вхожу в 25 дневное голодание.
О себе:У меня сейчас перерыв: я вышел из голода и месяц на обычной еде. Конечно по Шелтону, Эмбри и Батмангхелинджу. Но на убывающей луне вхожу в 25 дневку и весь апрель почти, снова на голоде!!! Но я по Столешникову веду его и выхожу. Самочувствие супер! Но не хочу возвращения в яму, выбрал путь идти вперёд, нужно идти + учиться, помогать таким же как я, работать и обеспечивать семью. В конце месяца луна убывает и я вхожу в 25 дневку и сейчас я занимаюсь йогой, ежедневно упражнения по К.Ниши, гуляю, всё по режиму. Но не нужно себя заставлять т.к. тот, кто себя заставляет не достигнет успеха. Хочешь - делай, не хочешь не заставляй. Голод - это реально работает при рассеянном склерозе, но я чувствую, что одного раза мало и нужно проводить эти курсы постоянно и уметь слушать и слышать себя.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием