Тема: My life
Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2013, 20:53   #2
 
Аватар для Guyver
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Рай
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: My life

1 день позади. Питался я сегодня вот чем: порезал на завтрак помидоры, огурец, редиску. Все это на тарелку ничего не поливая и не подсыпая. Ощутил хоть и не настоящий, но приближенный вкус овощей.
После, через час-два начал хотеть есть. Отмучившись на учебе около 3 часов, я пошел домой, где приготовил салат из редиски, зелени, огурцов, салатного листа и помидоров черри.
Пока не ясна мне ситуация между тем можно ли есть соль и масло оливковое, а пока ситуация не ясна, и продукты не так уж сильно влияют на организм как другие, я погрешил и добавил в салат некий соус.Соевый + оливковое масло. Об этом я пожалел, так как соевый соус портил весь вкус.
Далее яблоки, мандарины. После пошел на работу, где все так же хотел есть. Живот урчал, но мало! После, придя домой, я накинулся на салат, а после на фрукты и цукаты. ДА, тут я тоже лоханулся, ибо после покупки посмотрел на обратную сторону пачки, а там Ешек столько, и прочей херни. В общем поклевал немного, да оставил. Виноград+помелло. Ништяк. Чувствую сытость, и в тоже время голод.
Голод такой, как у курильщика к сигарете. Т.е. меня ещё тянет к тем продуктам и блюдам, что я ел раньше.
Из плюсов выделю, что я почти не потел за день. Все футболки, что я одевал, к концу дня пропахивали потом. Их невозможно было носить. Это была жесткая проблема. Если ещё учесть то, что она пропахивалась буквально за несколько часов, т.к. после учебы обычно уже воняли. А сегодня я целый день проходил в одной и той же, и лишь не ярко выраженный запах остался, который ещё нужно ощутить. А тело и вовсе почти не пахнет.
Проблема с выделением пота меня всю жизнь волнует. И подумать только, если он всегда вызывался просто едой, которую я ем каждый день.
Продолжаем эксперимент :)
Guyver вне форума   Ответить с цитированием