Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2020, 22:02   #5
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Еда раз в четыре дня..

С момента последнего видео прошел месяц - я сбросил 10 кг. За этот месяц.

Контролирую сброску веса очень просто. Каждый день когда я ем - я в конце дня должен весить на 2 фунта (1 кг) меньше чем я заходил в голодание в прошлый раз. Т.е. если я захожу на килограмм меньше - то и выхожу тоже на килограмм меньше. Получается за каждый цикл 3 дня голодания и день еды я сбрасываю по 1 кг.
(По началу сбрасывал больше - по полтора кг - но разумеется с течением времени идет замедление)

Так вот позавчера я вместо того что бы войти в голодание на 1 кг. меньше - вошел на 1 кг. больше - так как не удержался и съел целую дыню (а она уже была переспелой и до следующего моего дня еды бы не вылежала). Но страдать 3 дня голодать безрезультатно я не хотел и поэтому принял решение провести 3 дня сухого голодания.. Сегодня второй день сухого голодания, вес улетает хорошо.

Думаю весь август теперь я буду на сухом голодании по своему графику три дня сухого голодания + день еды.

Ну а с сентября перейду уже на обычное питание и буду стараться удержать вес - дам себе возможность откатиться на 5 кг. назад и буду стараться удерживать вес.

Последний раз редактировалось Никский; 27-07-2020 в 06:19..
Никский вне форума   Ответить с цитированием