Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2020, 22:49   #2
 
Аватар для User
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 22 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 1

День прошел как-то легко. По давним опытам помню, что первые сутки тяжело даются. Ну, опыт видать обнулился за пятнадцать-то лет, а новичкам всегда в этом деле легко.
Чисто логически мне в моей ситуации показано сухое голодание, чтобы поскорее сходил постоперационный отек с челюсти и восстанавливался лицевой нерв; но к сухому я за прошедшее время переменила отношение на противоположное. Раньше обожала сухие голодовки, от них и эйфория, и вес слетает; а вода на голоде все равно противной кажется, само то не пить. Но у меня, помимо зубов, и остальной организм имеется, надо бы ему не повредить. Пью поэтому.
Насчет оздоровления печени и почек тоже замахнулась. Пока беспокоит лицевой нерв, не могу обойтись без обезболивающего. То есть не рекомендуют, конечно, такие вещи на голоде-то, но деваться мне некуда: даже сквозь кеторолак чувствуется боль, а без него-то вообще покамест невыносимо.
Зубы чищу солевой пастой, натурпродукт.
Был запланирован осмотр у стоматолога, и перед тем немного пожевала жвачку без проглатывания сладости, чтобы голодным духом не фраппировать врача.
Вообще по нынешним временам в масках удобно: можно голодать себе сколько пожелаешь и не волноваться об окружающих.
Со сном на голоде как всегда проблема: заснула в 10, проснулась в час ночи – ну и всё, теперь только под утро есть надежда. Время течет медленнее, много мыслей.

Последний раз редактировалось User; 15-10-2020 в 01:47..
User вне форума   Ответить с цитированием