Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2011, 00:16   #5
 
Аватар для Daos
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 202 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 180 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
все 2 года у вас дисбактериоз. Гнилостная и бродильная микрофлора выжила на вашем питании и портит пищеварение.
То есть вы полагаете, что даже сыромоно (а у меня были длительные периоды монопитания) и сырые соки по Бройсу (42 дня) недостаточны для изменения микрофлоры? Что ж, может быть. Поэтому я и хочу разобраться в теории, так как нынешние апологеты сыроедения все как один утверждают, что на сырой пище гнилостная микрофлора уходит.

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
остаётся сделать вывод о том, что от варёной растут меньше, чем от варёной.
не понял (((

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Но вредоносную микрофлору желательно вывести. Это не просто, она не желает уходить, она очень живучая и может питаться даже чесноком (проверено).
Так как выводить-то, подскажете?

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Daos, сколько сейчас весите?
70, при росте 196. Причем мышцы почти исчезли. Как несколько месяцев назад начал было качаться, да rid меня убедил, что гормон роста для меня не есть гуд. Сейчас наплевал на опасения и пробую качаться. Вес пошел в гору, да и желание жить возвращается.

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
чего-то очень существенного не хватает в ваших попытках оздоровления (читал ваш дневник). Вы многое пробовали, знакомы со многими методиками и вроде как ничто вам не помогает... Бывает такое, но всегда это выглядит странно.
Ничего странного. Просто обычно пишут те, кому помогает. Но стоит только написать, что профильный метод не идет - реакция от игнора до оскорблений. Прошел сам на куче форумов по ЗОЖ. Даже здесь в моем дневнике перестали писать, как только я стал писать, что нет эффекта от сыроедения. НО я не в обиде, понимаю, что многие здесь ищут вдохновения от чужого ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО опыта, а негативный спокойнее игнорировать или осудить (типа, что-то ты не так делаешь).

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Ну должно быть решение!
А вот это к сожалению не факт. Люди, у которых не идет, просто перестают писать на форумах (см. выше). Некоторым я пробовал писать в личку, судя по всему многих из них уже нет в живых. Да и на форуме слова соболезнования звучали уже не раз (((

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
я вот тоже в поисках... нашёл уже ))
И что нашли? Поделитесь плиз.
Daos вне форума   Ответить с цитированием