Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2013, 22:27   #4
 
Аватар для Vladimir Lisa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Ecuador
Сообщений: 50 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 147 раз(а) в 48 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше

2ой день
Сходил за результатами вчерашних анализов крови - АЛТ, АСТ, ГГТ, которые не сдавал 3 месяца
поскольку надоело видеть цифры в 10 раз превышающие норму, типо АЛТ 450 вместо 45
решил лечиться по собственным представлениям и ощущениям от организма а не по цифрам....
не надеялся на чудо, но оно случилось
Все практически в норме!!! Все эти короткие голодовки, вначале отказ от молочки,хлеба, сахара
и вообще всех простых углеводов - (противогрибковая диета) потом сыроедение и вся эта противопаразитарная программа
все это сработало, а врачи в боткино и районой поликленики даже диагноз мне не могли 3 года поставить
Все пытались объяснить гепатитом С, который мирно спит уже как 10 лет
и все отправляли то на интерферноны то на гармоны, пришло бы в последний год получил бы путевку на 3ех месячную химиотерапию....
при том что моей печени которая была уже совсем ни к черту хватило бы на пару недль.
Слава богу что никуда к ним не пошел. На диогностике по методу фоля сказали что у меня микобацилы Накардия Астероидес в желчных протоках
я в это поверил больше, чем в аутоиммуннку и проснувшийся гепатит С.. с которым явно была какая то лажа, поскольку анализы прыгали до небес и обратно, а вирусная нагрузка была минимальной.
В общем 4 года войны дали результаты, во первых я себя чувствую совсем не больным, Делаю кучу йоги, даже потихоньку включил силовую зарядку, чтоб вес перед голодовкой хоть мышцами набрать, катаюсь на кайте, хотя еще в октябре ели ноги за собой таскал и после 15 минутной прогулки чувствовал слабость, думал о самом худшем, а во вторых даже эти чертовы анализы которые столько крови мне попортили тепрь в норме УРА!!!!!!!!!!!
осталось это все заполировать этим 21 дневным голодом, чтоб печень почистилась и иммунитет заделал дыры, и последних этих товарищей выкинул, поскольку по ощущениям явно еще кто то есть в протоке со спины... Или может это гепатит от них развившийся еще чувствуется.
и потом профилактически пропить Пау дАрко, и восстанавливающие для печени местные Андские травки...
Столько я с этой болезнью мучился, и настолько сильно она меня изменила, и привычки и образ жизни и мышления
при чем все явно в лучшую сторону, что не сказать ей спасибо тоже наверное нельзя...
Но слава богу она уже вроде уходит!! только вроде стал голодать)) Испугалась наверное
Vladimir Lisa вне форума   Ответить с цитированием