Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2019, 08:27   #6
 
Аватар для Igor34
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: CCCP
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Задумка 33 ВГ

Цитата:
Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
11 день
130/100 99.4 кг Сон спокойный без сновидений. Пью 1-1.5 литра в день. Сухость во рту перемежается с першением в горле. Настроение бодрое. Временами хочется прилечь и поспать, что и делаю. Сегодня спал 9 часов.Ничего не болит. Шум в ушах пока не пропал. Живот уменьшается.
12 день
140|90 98.3 кг. Сон 8 часов, глубокий, как никогда. Состояние чудесное. Живот мягкий. Вчера ходили в супермаркет. Море соблазнов. Особенно запахи выпечки. Кушать совсем не хочется.
13 день
130|90 97.2 кг. Сон спокойный 6 часов. Пью 1 литр в день. Вчера много ходил пешком, устал и проспал 2 часа. Состояние бодрое. Купили 3 ведра томатов для засолки. Шум в ушах присутствует. Отёки со ступней спали. Позвоночник ещё побаливает. Почитал форум, решил остановиться на 30 дней, но может и 33 смогу, буду ориентироваться по состоянию организма.
14 день
140/90 96.3 кг. Сон 8 часов. Снится, что я что то съел и надо срочно выходить из голода. Под утро такое снилось раза 3 =) Состояние бодрое, но к вечеру накатывает слабость/усталость, сплю 2 часа. Погода днём тёплая, а ночью прохладная. Воды пью около литра. Шум в ушах пока не прекратился. На подъёме левой ноги небольшой отёк так и не сходит. Хожу пока без носков. Посмотрю позже, будут ли вмятины от резинок. Мёрзнут кисти рук. Раньше это начиналось дня с третьего. Видимо организм запоминает передыдущий опыт и использует его. Голодать надо чаще, тогда ацидоз начинается гораздо раньше и очищение проходит быстрее и не ради сброса веса, а ради оздоровления и вывода токсинов. Голодать в посты гораздо легче, чем в обычные дни. Прошлогодний опыт подтвердил это. Жаль я прекратил ту голодовку.
[/QUOTE]

Последний раз редактировалось Igor34; 02-09-2019 в 07:28..
Igor34 вне форума   Ответить с цитированием