Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2020, 03:40   #28
 
Аватар для Prosto_tak
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Из голода в кетогенную диету

Через пару дней уже три недели выхода из голода на кето и я чувствую себя по-прежнему отлично) Ем всё что нравится и соответствует кето-диете, соблюдаю баланс бжу, с удовольствием побаловала себя недавно вкусным сухим красным винцом, а сегодня и водочкой на празднике (Милые дамы, поздравляю! ; ))--и живу не горюю, всё чудесно усваивается, лишнее выводится, кэгэшки и после голодания потихоньку сваливают ; ))

А! Ещё тренирую свою "внутреннюю печку", о как!)) Это значит закаляюсь. А попросту--хожу на улице раздетой. Не голой, конечно ; ), но в одной лёгкой летней рубашке с рукавами..пока ещё..Когда наконец не будет мерзкого дождя или ветра, попробую часок погулять просто в футболке без рукавов) Нууу..это мне как-то ближе, чем сидеть час в ванной в воде в 10 градусов...( Да и скучно в такой ванне..А тут я хоть в лесу с собачками гуляю тот же час, к тому же температура воздуха меньше 10, обычно 0+2 И не мёрзну!))
Так что жирки в еде меня во всех местах спасают и от желания вечно что-нибудь пожрааать и потеплее одеться ; )) Ну очень дружественная диета)
Prosto_tak вне форума   Ответить с цитированием