Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2020, 19:30   #405
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сила воли или Леськин дневник

что могу рассказать. на 90 % соблюдаю обозначенные себе ограничения по питанию.

основа основ - овощи, греча
мясо и птицу не ем совсем.
хлебчики тоже кончились, больше не покупаю.

сахар не ем, иногда фруктово-ореховые батончики. купила новый кленовый сироп, иногда утром добавляю чайную ложечку в кофе.
молочку не ем. только наринэ, совсем немного кефира по настроению,и сметана только если в овощные салаты. сыр сулугуни тоже кончился, покупать не буду больше.

чего хочу даже не знаю, чего знаю не хочу. жора нет, все по желанию. настроение скачет.

лечу зубы, уже 4 вылечила за 2 визита. еще парочка зубов осталась чисто косметические проблемы. была снова у гомеопата, почти 7 месяцев прошло как мы начали работу. сейчас уже пишу ей чуть ли не каждый день, постоянно корректируем что-то в зависимости от состояния.

в воскресенье иду к остеопату и на иглорефлексотерапию. кстати были большие сомнения по поводу остеопата. но решилась попробовать ребенка отвести. были логопедические проблемы. так вот ребенок стал намного более раскованным и свободным. я имею ввиду тело, она даже двигается немного по-другому. появилась как будто легкость. логопедические проблемы тоже решились, естественно с привлечением логопеда, поэтому в связи остеопат - логопедия я не уверена. но в любом случае результат я вижу.
__________________
действенно то, что систематично
медленно но верно идти СВОЕЙ дорогой
без объявления войны
NeznaYka вне форума   Ответить с цитированием