Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2020, 19:06   #114
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 976 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

28.03.20. Курс лечебного голодания по Войтовичу (2й цикл).
1ВГ+3СГ+3ВГ

Сегодня водное. Вода еще заходит легко. И даже хочется иногда много. Поэтому ни в чем себе не отказываю. Погулять сегодня, как и предполагал, не получилось. До обеда занимался демонтажом забора от соседки (бабулька 72 года), который давно собирался заменить на новый. Снял много досок, поперечины. Все гнилое, много пыли, но еще больше гвоздей! Столбы по просьбе соседки оставил ей на память. Рядом поставлю свои. Новые. "Лопни от зависти пятый канал!".

В обед полтора часика отдохнул, подремал. И потом снова "на забор". Копал ямы под столбы. К 19 часам закончил. Работоспособность хорошая, только ломом если приходилось махать, быстро уставал. Но и быстро восстанавливался. Так что день на свежем воздухе под физической нагрузкой думаю тоже прошел не зря!

Самочувствие хорошее. Ничего не беспокоило вообще. Только задумался о том, куда подевался мой 1й криз? Я его так и не ощутил. На сухом голоде всегда на 3й день он у меня был. Но плохо я себя чувствовал только в ночь первого дня, после пракшаланы. Не может быть криз на 1й день! Ну и ладно. Продолжаем дальше. Главное настрой. И моя любимая мантра: "А не разгрузиться ли мне завтра денек?".
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием