Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2020, 17:01   #116
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 976 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

30.03.20. Курс лечебного голодания по Войтовичу (2й цикл).
1ВГ+3СГ+4ВГ+1СГ = 9 дней

Сегодня день на сухом. Встал как обычно на работу. Решил прогуляться вроде как тоже на работу. Но недалеко в пределах района, чтобы успеть вернуться домой и присесть на удаленку. Посмотрел потом по Я.карте получилось около 6 км.

Надел маску, очки (хорошо, что и так в них хожу постоянно). И вышел. И что же я вижу? Народ полностью проигнорировал нашего великого кормчего. Автобусы забиты народом, трамваи наполовину. Насчет магазинов - не знаю. Шел очень рано, они еще были закрыты. Так что все так и бросились отдыхать. Ну а я к 9 часам вернулся домой, уселся на свое рабочее место и действительно начал отдыхать. Звонки от клиентов сыпались не так часто, как в обычные дни, но и на том конце провода народ продолжал работать. И так до 18 часов.

Самочувствие сегодня поганенькое. Очень большая слабость. Из носоглотки и пародонта идет коричневая слизь (скорее всего гной). Накатывала местами тошнота, сводило живот и даже были позывы в туалет, хотя чему там было взывать? Перетерпел.

Но все это не помешало мне после шести вечера выйти во двор и продолжить работу над забором. Сегодня были сварочные работы. Сварил почти все поперечины, но до конца не успел - слишком рано еще темнеет (где-то в половине восьмого). Завтра постараюсь закончить.

Один сухой день в зачет...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!

Последний раз редактировалось ВЖиК; 31-03-2020 в 04:46..
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием