Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2007, 19:17   #222
 
Аватар для kinky
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 274 Поблагодарил: 256
Поблагодарили 400 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки

Евочка,
Я согласна с тобой в том, что навязать людям, пусть даже то, что по всем параметрам правильно, просто невозможно. Но! Из описанного тобой видно, что ты очень мудро подходишь к формированию рациона своих домашних. Максимально минимизируешь вред, и в тоже время оставляешь еду привлекательной для них. Впринципе, если не вдаваться в совсем уж правильное (тут как известно нет предела совершенству) питание, то в соответствии с так называемыми принципами современной диетологии, описанный тобой рацион идеален! Главное, что бы питание было раздельным (хотя опять же и тут свои ЗА и ПРОТИВ)...)))

Евочка, я тоже когда наала голодать по три дня делала родителям и любимому тааааакие (!!!) изыски.... Мне кажеться я визуально насыщалась))) А они офигевали! Мой МЧ хватался за голову и говорил: "Я НЕ-ПО-НИ-МА-Ю! КАК?! Можно не есть ТРИ дня?! Малыш! Ты в своем уме?! И при этом еще и накрывать столы..." Видела бы ты его реакцию на мое сообщение о том что я планирую семидневку, плавно перетикающую в 14-ти дневку... Человеку, который не прдставляет свою жизнь без маса и пива - это очень сложно понять)))
kinky вне форума