Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2013, 05:05   #45
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с собой за красоту и здоровье

День 6 - ВГ
Всем доброе утро. Хотя у нас уже почти день, а я только проснулась))) Спала много, часов 10, если не 11. Интересно, обычно на голоде после 4 дня необходимое количество сна ограничивается 6 часами. Может, устала вчера сильно от работы... Есть небольшие отеки - и это после СГ-то! Правда, вчера почти на ночь выдула стакан минералки - наверное, оттуда уши у них и растут. Думаю из-за работы немного поменять график. Завтра сделать СГ, а во вторник выпить слабительное. Просто завтра я работаю долго, а во вторник опять с утра - может и не успеть полностью пронести)))) А вот СГ для таких дней - самое то!
Вообще чувствую себя на удивление хорошо. Настолько хорошо, что меня сомнения берут: "А чистится ли у меня вообще там что-то?". Конечно, наверное, после полугода регулярных каскадов, организм не в самом грязном состоянии, но жалобы по здоровью-то есть!
Кстати, в "талии" у меня опять -1 см. Всего -7 за все голодание Правда, см 5 вернется как только отеку, а это у меня обязательно будет, но это ведь временно!
Hungry85 вне форума