Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2015, 12:53   #715
 
Аватар для testnnov1
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: M
Сообщений: 31 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 112 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Патрикеевна Посмотреть сообщение
Я целый день яблочное пюре ем, а что нельзя? Я читала у Николаева что с 4-5 дня можно кашу размазню? А что будет с печенью? Я вчера персик сьела и ничего не было. Я читала некоторые на фруктах выходили, на арбузах. Значит буду пюрешку есть.
Такое ощущение Вы не прочли ни одной книги по голоданию целиком
Николаев разве приводит вариант этот для срока 20-21 день? Если вы выдернули из контекста один из вариантов по этой ссылке http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=337417 то там приводятся примерные схемы выходов. Ваша ошибка в том, что вы не интерполируете это на действительный срок отказа от пищи. Ищите схемы выхода из 21 дневного. А вы с первого дня стали есть термическую обработанную пищу да еще не в жидком, а очень мякотную. Если у вас проблемы от моркови, то яблоко прекрасный выбор, но никакое не пюре из него в первые дни, а только свежевыжатый сок и то сперва разбавленный водой пополам, а в последующие дни полноценный а потом можно и с мякотью. И притом сырое яблоко, а не вареное. Или у вас нет ни блендера, ни соковыжималки и вы решили идти по простому пути:) Яблочное пюре и каши-размазни включите гораздо позже, но не на 4-5й день точно, а только после отличного стула как у ребенка. С печенью уже ничего не будет, вы ее итак испортили неправильным питанием, и если она у вас болит, то диету для нее я думаю вы лучше всех нас знаете сами. Проблемы могут быть уже с ЖКТ - запоры из-за накопления много мякоти. Перельстатика кишечника то не работает. Ну и сейчас у вас огромнейшая вероятность того что на вас нападет адский ЖОР (переедание). Так что не прячте далеко клизму, она вам еще понадобится:)))
Вариантов выхода огромное количество, лень искать и читать в интернете? Как то вы безотвественно подготовились к голоданию.
вот вам интересная книга http://www.geotar.com/golod/

Последний раз редактировалось testnnov1; 14-06-2015 в 14:59..
testnnov1 вне форума   Ответить с цитированием