Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2017, 04:43   #71
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

7 марта, понедельник
18 день голодания

Утром вес 58.9 кг

Ночью меня разбудили обе ноющие почки и, извиняюсь, газы (без запаха). Гугл пишет, что "газ является побочным продуктом бактериальной активности". Можеет собираются на выход с вещами? Надеюсь, что это так! Утром газов уже не было, зато появилась дикая отрыжка без запаха и вкуса, что тоже самое, что и газы - побочный продукт бактериальной активности. Каждую минуту, и так весь день. Жесть!

Как обычно, 700 мл воды после пробуждения и позыв. Вышла желчь и ещё немного слизи небольшими комками размером примерно с миндаль.

Стоматит, кажется, начал понемножку уменьшаться, стал площе.

Но вот ещё одна пакость вылезла. Не понос, так золотуха! На нижней губе выскочил небольшой герпес. Герпес - ещё один мой бич. Появляется произвольно по 3-4 раза в год, как ему захочется. И всегда в одном и том же месте. Выскакивает даже когда я не переохлаждаюсь (у нас лето круглый год). Крем Zovirax у меня всегда с собой в сумке, и в ночном столике у кровати - никогда не знаешь, когда эта пакость выскочит. Надеюсь, что голод добьёт и её. Поразительно, как организм вытягивает из тёмных закутков всё эти старые болячки и пытается с ними разобраться. Как же дивно мы созданы!

Фурункулы на шее уже почти прошли. Быстренько же они управились! На спине выскочило несколько прыщиков. Кожа тоже задействована в выводе токсинов.

Палец уже почти похож на все другие. Ещё видно кое-где красноватые следы бывших ранок, но по сравнению с тем, что было, это чудо! На выходе выложу фото до и после.

Кислость во рту заметно уменьшилась. Слава тебе, Господи! Иногда не ощущаю её вообще примерно на 20-30 минут, потом она слегка даёт о себе знать. Выделения из горла тоже сильно уменьшились, сейчас они скудные и идут тоже с интеревалом минут в 20. Язык такой же, как вчера.

По поводу веса могу отметить, что на глазах преображаюсь из коробочки обратно в песочные часы. Мужу тоже очень нравится. В идеале хотелось бы дотянуть до 55 кг. Может на выходе и дотяну, если всё сделаю правильно. Хотя меня больше радует тот факт, что уже ощущаю, что организм почистился капитально.

До выхода осталось 3 дня. Даю себе установку держать хвост пистолетом и добить хотя бы часть болячек. Но пасаран!
Avocado вне форума   Ответить с цитированием