Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2017, 21:06   #1695
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Не паникуй пока не выяснила
Никакой паники нет. После того, что я прошла с NMO (Девика)...
Беспокоит меня сильно одно-наследственность. Переживаю в основном за детей и внуков, молюсь каждый день, чтоб на них то не свалило никогда...
.


Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Полисорб. Это не лекарство. Это как губка которая собирает на себя токсины и аллергены.
Но, Лена, хочу все же выяснить: Полисорб или Диаксид кремния лучше, чем мой Микролакс (натриунцитрат)?? Чем? Тем, что это обсорбент? Или как?
Я не сильна в заказах по интернету))), но сын мог бы помочь, натурально, когда приедет ко мне. Но после моего Микролакса опрожнение гарантировано! Раз в день пользуюсь этим "удовольствием"... всегда очищаю хорошо и глубоко... Или дело может в том, что раз в день НЕ ДОСТАТОЧНО? Надо несколько раз, если онко?
Чувствительности у меня нет из за паралича, поэтому мне надо просто узнать чужой опыт.. Что и сколько раз..

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Кора муравьиного дерева - лапачо - не гравиола. Она выводит токсины, противораковая, противовирусная, антипаразитарная.
Что токсины выводит? Лапачо или гравиола?



Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
А самое главное кроаянную колбасу или печень ее бери говяжью.Долго не туши и не жарь.
Попросила мужа завтра принести мне печень вареную.. Он обычно режит на кусочки и варут ее. Сколько? Не знаю, но наверно долго. В печени и желтке есть миелин-вычитала в интер. Когда-то муж варил ее каждый день так. Но потом мне она надоела.. А оказывается зря. Буду снова ее употреблять. Только вопрос: Жарить ее советуешь? Не варить? Или это не принципиально все?
И опять: ты советуешь грудинку курицы. Мне более нравится крылышки или ножки. Или же это снова не принципиально?

Читаю, Сима, твою новую тему. Интересно все это, хотя я сама не делаю покупок, муж ходит в магазин и готовит еду. Я не могу(.. Но все равно интересно.


Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Двигайся,ешь,лечись .Живи Ната просто плюнь на все и живи.
Сима, так и стараюсь. Сегодня положили меня типа в санаторий для пациентов с рассеяным склерозом на 2 недели. Это давно договорились об этом. Комната с душем на 1 человека. Красивое место, над озером в лесу. Холодно. Но после ужина одела зимнюю куртку и "пошла" прогуляться, чтоб подальше от болезни и от больных.. Ну не совсем пошла, скорее передвинулась, придерживаясь деревьев, скамеек.. В Дк сейчас типа белые ночи. Светло до 22.30, как днем. Но вот день начал убывать на несколько минут в день.. Так жалко. Но настоящего лета тут пока и не было, оно начинается обычно после ночи Яна Купалы. Ждем.
Хотя я жару плохо переношу после болезни..



.
Milo вне форума   Ответить с цитированием