Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2017, 22:32   #1700
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наташа, Полисорб и Микролакс - разные вещи с разными функциями. Твоя клизма послабляет. Полисорб собирает на себя токсины. Например, мне не надо послабления, у меня и так всё хорошо выходит. Но когда хоть что-то - любая крошка которая опускается в прямую кишку - а эта крошка заведомо содержит токсины от распада опухоли - мне становится хуже, тк эти токсины идут в кровь. Я просто беру большую грушу с водой и немного Полисорба. Пока держу воду - Полисорб впитывает токсины из кишечника. Удобно тем что эту процедуру можно делать независимо от приёма пищи и таблеток. Если интоксикация несильная - я пью Полисорб. Ставлю банку с растворённым Полисорбом около кровати и пью ночью когда просыпаюсь. Утром не такая тяжёлая интоксикация. Всё-таки Полисорб очень эффективный сорбент, и при сильных интоксикациях он незаменим. Ты можешь купить в аптеке банку и попробовать его действие. Если почувствуешь что помогает - тогда могу тебе купить здесь ведро, выйдет намного дешевле.

Я высылала тебе лапачо и писала тебе о лапачо. Гравиолу тебе не высылала.

По интоксикации - освобождение кишечника обязательно. Для меня с моими токсинами раз в день было бы мало. Токсины выводят свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки. Старайся побольше есть сырого из сада. Токсины также выводят грецкие орехи. Очень хорошо отношусь к спирулине. Она выводит токсины, обладает противораковыми свойствами, в ней полный набор витаминов, микроэлементов и аминокислот. Вообще все водоросли хорошо собирают токсины. Мне хорошо помогал - когда было плохо - чай с мёдом и лимоном. Лимон там основной. Не забывай про энзимы. Они помогают в переработке и выводе токсинов. Также растворяют всякую гадость, в тч и рак. Про энзимы я писала в дневнике где-то в феврале. Многие травы также очищают организм. Это можно найти в инете. Про глину ты знаешь. Надо пить больше простой воды, с ней выходят токсины.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием