Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2011, 03:32   #112
 
Аватар для el Inka
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Ecuador
Сообщений: 1,577 Поблагодарил: 2,541
Поблагодарили 11,238 раз(а) в 1,477 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: el Inka из Эквадора -- новое голодание

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
печень не может болеть
Да знаю я, знаю :)
Просто всякий раз говорить такую тираду -- желчевыводящие протоки и желчный пузырь -- это же язык устанет. Поэтому коротко: печень :) Кто в теме, и так поймёт, а кто не очень -- тому важнее не столько что болит, сколько где :)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
я бы посоветовал тебе сделать тюбаж
Ну, во-первых на голоде ничего кроме воды, а там соки трав каких-то. Неприемлемо. Во-вторых, я же не знаю есть у меня камни или нет. А при камешках тюбаж противопоказан.

Нет, я хочу полечить печень именно голодом. Болеть там начало полгода назад, без внешних причин. Болит вне связи с приемом пищи (делал эксперименты), боль чаще кратковременная, нестабильная, иногда довольно ощутимая, колющая, но чаще слабая и тянущая. А более всего смущает, что точка боли тоже не постоянна, она смещается куда угодно на расстояние до 20см от нижнего края печени, иногда заходит как бы к спине, но возвращается.

Зачем так подробно описываю? А вдруг кто-то подскажет что это за штука с печёнкой. Сам я пока не понял, а к врачам однозначно не пойду :)

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
появлялись еще некоторые признаки желтухи
Я родился с желтухой (по словам матери). И в возрасте 14 лет (на почве активной наркомании) у меня был рецидив -- около месяца я был действительно жёлтый весь как лимон, особенно почему-то кисти рук. Более желтизна не проявлялась.

Как бы там ни было, отказавшись от лекарств, я имею только один способ лечения -- голодание. Буду продолжать. Да и боль отнюдь не критическая. Я бы привык к ней, но надоела :)
el Inka вне форума