Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2018, 09:26   #11
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,471 раз(а) в 1,623 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души.

5 АВГУСТА - ДЕНЬ 9 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вес: стоит на месте, вчера решила поэкспериментировать и взвеситься днем и вечером, вес гулял между 59,5 и 59,9. Может нет смысла измерять вес каждый день.
Давление: 114/64 (пониженное, но самочувствие хорошее)
Пульс: 63
Температура: 35,9


Вчера вечером приходили навязчивые мысли о еде и я даже подумывала о выходе, но мысли о том, что цели не достигнуты помогли мне идти дальше. Я читала книги, ходила в баню, молилась, настраивала себя, подбадривала, всячески себя отвлекала и это очень помогло. Слава Богу!
Я нацелена пройти этот путь, потому что для меня это очень важно. Важнее этого может быть только любовь к ближним. Я стараюсь, чтобы близкие не переживали за меня, всячески успокаиваю.
Сегодня состояние хорошее, ничего не болит, ясная голова, такой у меня не было даже когда я ела. Стараюсь следить за мыслями, потому что мысли материализуются со скоростью света.
Вера, Надежда и Любовь не на минуту не покидают меня. Чувствую Божью поддержку и защиту во всём, чтобы не делала. Слава Богу за всё!

Всем Доброго Воскресного Дня! Мира, Радости и Любви!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума