Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2018, 09:26   #14
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40-дневное голодание. Путь к исцелению тела и души.

8 АВГУСТА - ДЕНЬ 12 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вес: 58,4 (- 400 гр)
Давление: 112/65
Пульс: 61
Температура: 35,9


Что-то я не пойму или у меня ацидотический криз прошел незаметно или еще не начался. Все эти дни состояние было хорошее, если не считать 4-ый и 11 день (ночью)

Вчера решила попить минералки с небольшим количеством газа. Как хорошо она мне зашла, состояние еще лучше стало. Интуиция подсказала, почему бы не сделать тюбаж на минералке и совместить приятное с полезным. Положила грелку на печень, выпила медленными глотками еще примерно 1л. Потом подумала, грелка это хорошо, почему бы не прогреться хорошенько в ванной.
Сделала эвкалиптовую ванну (не на масле, а на отваре) Погрелась около 30 мин, хорошо пропотела.
После, сразу же сделала клизму (при этом на вдохе выпячивала живот, на выдохе втягивала, чтобы вода хорошо проходила) После клизмы полежала еще повтягивала живот. Выходила мазута темно-коричнего цвета, маслянистая и едкая (пришлось несколько раз смывать унитаз) плюс еще комочки маленькие и побольше почти черного цвета и много как наподобие песка тоже черного.
После процедур легла отдохнуть, уснула на 1 час, проснулась полная сил, столько энергии, что готова была пробежать марафон.
От изобилия энергия потом не могла уснуть до 1 ночи и проснулась в 5 утра полностью выспавшейся. Это хорошо, начну теперь себя приучать вставать рано. Ничего не болит и не беспокоит.

Решила сменить уход за зубами, чтобы не стереть эмаль содой. Протираю специальной тряпочкой (обычно использую ее как пилинг) она внешне похожа на вафельное полотенце, только по плотнее. Можно использовать разные напальчники из ткани, их часто используют для малышей, а у меня есть специальные для моих собачек.

А еще забыла написать, уже как пару дней у меня сильно обложило язык белым налетом, сколько бы его не убирала, этот налет до конца не соскребается.
Вчера и сегодня прощупывала кисту в правой груди, она стала еще меньше, размером может с вишню. Нащупала возле кисты еще пару узлов, дай Бог чтобы всё ушло.

Да Здравствует Здоровье!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума