Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2021, 16:30   #1622
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

5 день выхода, вес 66.7. Растет чуть не по 1.5 кг в день на йогурте и зелени. Это уже предельно допустимое значение. Меньше мне и не надо, но 66-67 хотела бы поддерживать. Но тут уж от меня ничего не зависит. Есть ещё меньше сложно, да и не полезно в моей ситуации.
Вчера заметила очаг шелушения кожи на руке. Плюс в этом есть - значит точно грибы меня жрут, не надо ничего "похлеще" подозревать. Купила мазь нистатиновую - этот участок прошёл с одного раза. А во рту не так просто. Намазала с вечера. К утру перестало болеть, шероховатость на основном очаге как будто уменьшилась и сгладилась. Я уже порадовалась. А к обеду опять зашулушилась и заболела по периферии. Вот эти явления больше похожи на аллергическую реакцию: ни с того, ни с сего появляется отёчность и болезненность, потом спадает. Хотя, если верить интернетам, одно другому не мешает: кандида очень даже провоцирует аллергию. Ладно, пока без паники, надо мазь хоть неделю потестить. И вообще если я избрала путь бороться питанием и народными средствами, о результатах можно говорить не раньше, чем через месяц. Надеемся и ждём!
Сегодня ела гречку с брокколи. На завтра запекла щуку с ней же. Постепенно перехожу на полноценное питание с исключением продуктов, которые кормят грибок.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием