Показать сообщение отдельно
Старый 28-05-2021, 14:23   #1623
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Итак, никаких хороших новостей нет. Вес прёт как на дрожжах, сегодня было уже 68. Конечно, я такого и ожидала, но это когда уже перейду на полноценное питание с отклонениями. А пока я ничего не ем, кроме йогурта, зелени и рыбы без ничего. Ну жидкость, видимо, задерживается. Будем надеяться, что схлынет ещё килограммчик-другой, когда тело успокоится.
Болячка опять разбушевалась. На голоде хотя бы сидела тихо. А сегодня утром нашла новый очаг. Этот - классическая "молочница" как с самой попсовой картинки. Я думала сначала, что паста зубная присохла. Днём начало всё облазить. В общем, я задолбалась и решила-таки пить флуконазол. До похода к врачу я начинала его принимать, получилось всего несколько дней, пока дохтур не назначил ирунин. И, как выясняется, доза была совсем ни о чём. Я по инструкции пила по 100 мг, а надо 3 мг на кг массы тела, а начальная доза - до 6 мг. В общем, долбанула 400 мг, жду, когда печень начнёт отваливаться. Да, антимикотиками мы давим очаг, а не причину. Но всё-таки хотелось бы для начала его забить, чтоб жить можно было, а потом спокойно восстанавливать микрофлору. Лишь бы помогло, лучше уж потом ещё поголодаю, чтоб очиститься после лекарств.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием