Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2016, 06:57   #1793
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рыпанье

Здравствуйте, прочитал всю тему от начала и до конца, пока читал успел поголодать 5 дней насухо и почти выйти, выхожу на соках и сейчас сыроежу на фруктах овощах.
Хочу перейти на правильное питание. alexZ8, ваша диета мне очень понравилась, хочу придерживаться такого плана питания. Прощу помощи подкорректировать мой рацион и режим питания, но у меня чуть чуть другие цели, в данный момент вес категорически маленький и надо набрать массу и хотелось бы мышечную. Мой рост 180, вес 58. До голода вес был 62.
Цель:
  1. Здоровье, отличное самочувствие (важно)
  2. Набор мышечной массы, увелечение веса до 70кг (второстепенно)

Продукты которые я примерно наметил себе в рацион:
  • Фрукты, овощи, орехи
  • Яйца, семга с рынка(c/c), печень трески, сало, возможно голень куринная приготовленная на пару в мультиварке.

Теперь режим:
с утра стакан воды (дестиллят), через пол часа апельсины или мандарины или что-нибудь сочное. Еду на тренировку(тягать железки) в середине трени выпиваю 0.5 сока(апельсин или грейпфрукт)
После трени с друзьями в столовую, где я достану свой контейнер с овощным салатом перемешаным с варенными яйцами.
Через часик надо что-нибудь выпить, вода, чай на травах или морс. еще через 2-3 часа фрукты
и вечером опять салат из овощей + семга или голень куринная.

В салаты хочу добавлять льные семечки, размолотые в кофемолке, можно авокадо.
Сливочное масло хорошее не знаю где взять, в магазинах врядли стоит его покупать, из магазинских сливок его можно сделать?
В салат еще думал делать соус (семена подсолнуха с зеленью, чесноком, лимоном и водой на блендере)

Можете покритиковать это?
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием