Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 16-12-2016, 17:21   #1829
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
А вот исчезновение налета на языке к 10 дню-это особенность организма??В основном читаешь дневники и люди пишут что даже через 20 дней язык обложен)или это не показатель?
Привет, Паша.
Исчезновение налета к 10-му дню я у себя наблюдаю впервые. До этого даже на 17-й день налет был и еще какой! Может тренажер Фролова?

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
с какого веса стартовал в 1ый день голодания?
Если брать последний день своего обычного питания, то вес был 71. После него я еще два дня ел сырые овощи и фрукты, а также кокосовое пюре. Т.е. это был не голод, за эти два дня без соли и уверенных доз глюкозы из крахмалов вес упал на 2 кг. Ушла вода и много гликогена. Так что можно считать, что вошел в голод с весом 69 кг.

Цитата:
Сообщение от павел51 Посмотреть сообщение
И получается,что можно не запариваться и сразу стартовать на 5-7-10 дней без всякой предварительной подготовки в виде 24-36ч,3суточных голоданий?
Зависит от человека. Я начинал с суточного голодания, потом через неделю проголодал 2 дня, потом еще через две недели - 4. Когда понял, что это не больно и не страшно , замахнулся на 9. И всё было ок. Ну а когда уже освоился, то и 17 голодал потом.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием