Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2018, 18:24   #34
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт голодания против саркомы

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Большие сомнения в эффективности этого способа вызывают утверждения многих народных целителей, что выходящие из кишечника образования являются желчными камнями. На самом деле это всего-навсего субстанция, образовавшаяся в кишечнике из олеиновой кислоты под воздействием лимонного сока. При желании такие же камни можно создать самостоятельно подручными средствами.
Это из области "врачи о кофейных клизмах". http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=4770

Я лично могу засвидетельствовать, что именно кофейные клизмы вывели меня из тяжёлого токсического состояния и заставили печень работать нормально. Показать бы этим врачам что выходит после этой кофейной клизмы.
А как в инете пугают диоксидом хлора... Но это всего лишь страшилки, как многие убедились на собственном опыте.

Как же диванные эксперты очищения печени маслом объяснят то, что после серии чисток из печени уже больше ничего не выходит? Или масло прокисло? Или лимон не с того дерева сорвали? Кто хочет верить бредням прихвостней от медицины - пусть верят. Я верю себе и таким врачам, как Борис Увайдов.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием