Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2018, 16:33   #310
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,150 Поблагодарил: 21,881
Поблагодарили 50,129 раз(а) в 7,237 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Сергеев,а супруга худенькая?
Мне вот интересно была ли она когда-нить полной?Наверное никогда...
А если не была,то как у неё со здоровьем?

П.С.Если вопросы не этичны))).тогда в игнор.
понимаю.
Да худенькая. Полной она никогда не была. Со здоровьем у неё пока все нормально. Правда она на 11 лет моложе меня, но все равно родить сына сумела. Школьник еще. У нее детей не было когда мы нашлись. Ну и убедила меня что лялька нам необходима на старости лет. Нет так чтобы сразу убедила прошла конечно испытательный срок на серьёзность намерений. Здоровье боюсь она еще угробит, потому что раньше мы вместе курили, а теперь я вот бросил, но женщина...., сама понимаешь. Правда она курит мало также как и ест.-4 сигареты в день. Я если бы так мог курить то и вообще не стал бы бросать. По своему характеру мы друг друга не учим и нашего ребёнка то же. Метод воспитания на личном примере на сына то не во всем действует. Например гири он не поднимает. Было как то раз когда по голове настучали на улице, то начал со мной заниматься гирями, но не надолго. Он со мной только в карты, в нарды, в козла, в шашки и в шахматы играет. В карты даже успевает до первого урока 3 расдачи, но мама нам замечания не делает, но и с нами не играет, а так бы какая компания была в преферанс. У нее хобби поделки кукол, бисероплетение и ... и тут мы слабаки.
Да надо было проверку проводить на обучаемость играть в покер, кинг, преферанс и потом уже только детей зачинать. Вот у пацана в этом плане есть кругозор например в нарды и в длинную и короткую и в бешенного да во все что хочешь умеет. А в карте так у него еще в детском саду отбирали и в начальной школе меня то же вызвали чтоб принял меры.

Последний раз редактировалось Сергеев; 13-10-2018 в 17:23..
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием