Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2019, 03:40   #403
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,893
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ


Вот он и секрет. Рельеф конечно необыкновенно сильный даже для меня самого, да еще и во время 7 дней голода на пятом каскаде появился бицепс, которого у меня никогда не было(не качал). Секрет подсказала гуга:
Цитата:
Сообщение от гуга Посмотреть сообщение
и помимо этого каждый час по будильнику 50 раз приседаю, 10 раз отжимаюсь и минуту держу планку (5 раз в день делаю, через каждый час получается)
Я это прочитал и очень этому обрадовался потому что были мысли почаще работать, но и сомнения были, что вдруг на голоде будет перегруз. Делал я все 7 дней так первая тренировка прям с просонок побольше куда входили и подтягивания(вот откуда бицепс, только не понятно из чего он строился). Делал все по 20 раз, потому что по 50 раз как делала гуга я если честно, то не вытяну и часто облегченные варианты. Потом по таймеру каждый час я делал разные три упражнения обычно с гирей 8 кг, или пресс, короче что в голову взбредет. Чередовал потому что не мог например каждый час только приседать, начинали коленные суставы разваливаться, пока не готов. Поэтому чередовал на все тело по интуиции, иногда возвращаясь допустим в 8.00 приседал, а в 12.00 опять захотелось и опять приседал. Жир начал исчезать на глазах, чего не было при первых 4х каскадах. В конце 7ого дня казалось жира не осталось вовсе. Но тяжело, и с первого дня восстановления я бросил столь частые тренировки.
А вот буду ли повторять в шестом каскаде? Я уже вообще сомневаюсь делать ли мне шестой каскад. Вчера на железном форуме меня назвали скелетоном, приятель мой и соперник по гире. И он выразил опасения что я вообще не восстановлюсь, чем меня дополнительно при пугал, поскольку я итак в сомнениях.
Так что ларчик открывается просто-надо работать и весь секрет. Спасибо еще раз гуге.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием