Показать сообщение отдельно
Старый 16-10-2019, 13:38   #418
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Кардинальное преображение - день 11 (16 октября-среда)

Вес с утра: 68, 7 ( + 500 гр)
Несколько дней назад заметила, что джинсы стали немного болтаться. Вроде не похудела (судя по весу), чтобы болтались, а большие стали. Одела другие, тоже самое. Видимо, я правда похудела в параметрах, а вес большой потому что КД. Плюс еще я пила сок квашеной капусты во время жидкого питания, а в нем много соли. Еще бульон с сельдереем тоже солила. А соль задерживает жидкость в организме.

Питание сегодня: чего хочу когда едения
Это мой самый любимый вид питания

10:00 - два апельсина
11:00 - творог
13:00 - сельдерей вареный с рисом, зеленый чай
14:00 - фруктовый салат
Вечером не знаю, что еще съем.

КД начались раньше обычного, наверное из-за жидкого питания, на голоданиях тоже такое бывает. Как всегда, всё хорошо и безболезненно. Поэтому часто даже не пишу, что у меня КД.

Танцы и физ нагрузку - пока отложила.

Есть желание повторить опыт на жидком питании, мне очень понравилось. Чувствую себя лучше, чем на голодании. Голодать тоже нравится, но не очень люблю мучаться, плохо переживаю кризы. Плохая из меня садомазахистка стала, боль вообще не переношу и не хочу её терпеть . Хочется голодать, когда всё ровно и гладко, без каких-либо страданий. Голодать так, как если и не голодаю, чтобы не видно было лицо многострадалицы с поникшим взглядом, которую все близкие жалеют и желают накормить

Залипла сегодня на видео одной из лучших хореографов в мире, кореянки, Лиа Ким:
https://www.youtube.com/watch?v=d1Zhk4wyDXQ
Она обучает звезд, кроме этого у неё есть своя школа в Сеуле, где могут обучатся обычные люди.
Уметь так управлять своим телом, это здорово!

P.S Забыла написать, что мы сегодня с Мэнди ходили играть в баскетбол, потом футбол. Моя собака, самый лучший вратарь :)))
Потом мы пошли в лес, я хотела посмотреть какие грибы появились. Нашла фиолетовые грибы, такие никогда не видела. Не стала их трогать. Пришла домой, погуглила, оказалось что это - Паутинник фиолетовый:https://ru.wikipedia.org/wiki/Паутинник_фиолетовый. Он оказывается съедобный. Но я из-за цвета не хочу его пробовать :)
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...

Последний раз редактировалось Lesya 777; 16-10-2019 в 14:21..
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием