Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2019, 09:33   #420
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,608 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,475 раз(а) в 1,624 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Кардинальное преображение - день 13 (18 октября-пятница)

Вес с утра: ровно 69 кг.
Начиная с июля, я похудела на 4 кг. Напомню, что после дипломного экзамена, я весила 73 кг. Похудела без каких- либо проблем, кушала хорошо, иногда пыталась голодать по 2-3 дня, сыроедила, потом срывалась на сладкое, немного занималась спортом, потом правда бросала и вновь начинала.

Мои джинсы - размер 30 ( по российским меркам 46 размер или просто М), я заменила на 28 ( по российским меркам 44 - S). Большие джинсы теперь ношу дома, так смешно смотрится, они везде весят даже в коленках
Это смотивировало меня идти дальше, заниматься спортом, интервально голодать и голодать на соках.
Для себя решила, что если на голодании не смогу заниматься спортом больше, чем два дня - буду выходить. Это для того, чтобы постоянно не бросать (спорт) и снова начинать, как в последнее время я привыкла делать. Постоянство и постепенность - принесут результат! Только так и не иначе!

Кроме этого, я решила постоянно двигаться, чем-то заниматься, чтобы жизнь всегда была в движении. Как говорится, движение - это жизнь! Это рецепт - долголетия.
Еще параллельно буду учится совсем отказываться от сладостей. Пока, это иногда получается, но со срывами.

Да, еще есть изменения: У меня совсем не прощупывается в правой груди две кисты, одна 1 см, другая 1,5 см. В прошлом году на узи у меня их обнаружили. Вернее, я их вначале сама обнаружила, а потом пошла на узи.
Я так думаю, что голодание, питания на соках, сыровеганство, спорт и закаливания (купание в озере весной и осенью) - дали свой результат. Но, я это делала не на постоянной основе, особенно если говорить о сыровеганстве. Сыровеганство для меня - это разгрузочные дни или время захода и выхода на голодание не более того.

Вчера, после обеда ходили с Мэнди на прогулку. Ходила босиком по газону. Бегали с Мэнди, играли в мячик. Потом пошли в лес, посмотреть на фиолетовые грибы. Их уже не оказалось. В России они (паутинник фиолетовый), очень редкие и занесены в красную книгу. В Германии, тоже первый раз их увидела.

Мой рацион вчера ( пятница):
Первый прием пищи в 12: 00 - омлет с томатом, сыром
Второй прием пищи в 16:00 - телячья печень с брюссельской капустой.
Попросила мужа купить куриную, но её не было, поэтому купил телячью. Для меня, психологически не просто было это есть. Мужу сказала, чтобы больше не покупал.
Из животных продуктов в основном употребляю: яица, сыр, морепродукты, рыбу и птицу (реже). Молоко, йогурт, творог ем тоже редко, к ним у меня нет особой тяги. Самая большая тяга к яйцам и морепродуктам. Иногда к куриной печени, если есть потребность.
Вечером: ела сладости разные, печеньки, конфетки. Что-то разошлась вчера.
В 19 вечера ощутила сильную усталось. Уснула сразу же, проснулась в 23 часа от лая Мэнди, она кошку в саду увидела . Снова легла спать и проснулась сегодня ( в субботу)
в 8 утра. Так много, давно не спала.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием