Показать сообщение отдельно
Старый 25-05-2009, 18:08   #4
 
Аватар для Slevin
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Re: верю в чудо

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Подготовьтесь неделю на облегченном питании и заходите на голод до первого криза (примерно 7-8 дней). Потом длительный выход и еще раз.
ой.. а как бы поподробнее узнать..

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Как долго?
табак, спиртное около 7-ми месяцев. а сахар порядка 3-ёх (но это только сам сахар, а не всё сладкое..))

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Если причина не в гормональной сфере, то рацион должен быть пересмотрен радикально: убрать пельмени и другие сочетания теста с мясом, мучное, ввести на лето в меню овощи, можно и тушеные.
кстати мучное меня давно пугает уже довольно давно.. ну благо начинается лето, с овощами проблем не будет.

Если причина не в гормональной сфере, то рацион Избавление от угрей вовсе не чудо, а дело техники . Было бы желание и терпение [/QUOTE]
ну для меня это уже перешло в разряд чуда..
да и не хотелось банально обзывать тему)



Цитата:
Сообщение от Снежная_королева Посмотреть сообщение
Не принимайте всю эту продукцию, не внутрь, не снаружи. Какой бы она дорогой и многообещающей не была. Это будет сложно, Вы уже привыкли ко всем этим мазям, но Вы должны это сделать. Один этот шаг избавит Вас от прыщей и угрей, без голодания. А применив голодание, Вы только закрепите результат.
уже начал. жалко свою кожу, так долго уже травлю её всем этим.
вот только гель для умывания оставил, или его тоже убрать?

Цитата:
Сообщение от Снежная_королева Посмотреть сообщение
Не принимайте 1-2 месяца все эти чудодейственные крема и лекарства и получите чистое, здоровое лицо. (даже без голодания)
надеюсь..)

Цитата:
Сообщение от Снежная_королева Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, значит процесс очищения пошёл, даже не обращайте внимания на это, голодание - это как бы душ изнутри, вымывается мусор из организма, ни в одном салоне Вам такую процедуру не сделают. Не смотрите на себя в зеркало, если Вам это доставляет беспокойство, просто потерпите, это не обострение - это оздоровление.

Ваша проблема для голодания - это плевое дело. Эту проблему я знаю вдоль и поперек, я сама страдала угрями, и как следствие шрамами от них. Голодание лечит и то и другое. Голодание + никаких мазюкалок и лекарств + вера. У Вас будет чистая и здоровая кожа. Вы на правильном пути.
просто недавно совсем отчаялся, думал ситуация безвыходная..
эти строки очень воодушевили меня!..
надеюсь на этот раз всё получится.

только, если можно, подробнее расскажите о необходимом мне питании, программе голодания и чистки кишечника, желудка и печени.
просто когда так много инфы теряюсь и боюсь ухватить много лишнего и в итоге всё сделать совсем не так

Спасибо огромное за ответы и поддержку!
Slevin вне форума   Ответить с цитированием