Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2006, 15:58   #46
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от _vr_
Всем привет, очень интересный сайт, особенно в моей ситуации. Кое-что я уже тут прочитал, но все-таки есть еще вопросы, не теоретические, а касающиеся личного опыта, если кто поделится, конечно же.
Голодаю первый раз, сейчас идут 10-е сутки, планирую 14 дней. Вопросов возникло несколько. Во-первых, не почувствовал криза, или он был совсем не выражен. Во-вторых, все время довольно сильная слабость, интересно, она закончится, или так все голодание со мной будет. И, наконец, о выходе из двухнедельного голода - какие могут быть проблемы по самочувствию, и как долго они продолжаются - я имею ввиду, при корректном выходе, на нужных продуктах и правильных порциях. Заранее спасибо за ответы, если, конечно, они последуют.
Что ж, с почином! Ряды голодальщиклв пополняются
КРиз явление туманное, если вообще допустимое. Я бы еще согласился его использовать понимая его как "кризис"- резкое ухудшение самочуствия. У кого-то бывает ярко выражен у меня например нет. В явной форме никогда его не испытывал. Но во время голодания бывают ухудшения и улучшения самочуствия как и в обычной жизни, впрочем. Брег считал это явление нежелательным, то есть если он есть, то это нехорошо. Я например за ним совершенно не гонюсь и не понимаю , зачем к нему стремиться, голодаю себе и все чувствую себя стабильно, зачем желать себе почувствовать себя плохо?
Слабость - явление нормальное и вобщем-то совершенно не удивительное. Я все время начиная с третьего дня испытываю слабость и утомляемость. Приходится несколько подстраиваться и становиться "плавным"
При выходе на нужных продуктов инужных пропорциях проблем никаких нет. Единственное что можно считать неудобством - это хороший аппетит который стоит сдерживать. По моему опыту, из двухнедельного голодания можно благополучно выйти за 3-4 дня. При этом чтобы не испытывать мук, психологически первые два дня выхода я поддерживаю настрой такой как во время голодания, то есть не думаю о еде как во время голода.
Успехов!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием