Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2020, 06:16   #8
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день седьмой Рост получше. Вес в 5 утра 63кг.
Я думала слив воды закончился ещё вчера...но нет. Итак вчерашний день был днём открытий. Первое - он был на половину отвратительный, т.к. меня тошнило и даже пыталось вывернуть пару раз. И тут читая форум, я нашла ответ. Я нагнулась за соской для ребенка и обнаружила полный рот желудочного сока. Оперный театр! Так это не тошнота и рвота! Мой организм просто переваривает воду, которую я пью! Окей. Я пошла на кухню и выпила два стакана воды с бикарбонатом натрия. Через три часа я заснула как младенец без всех симптомов. Проснулась в 5 утра как огурец. Почти нет слабости, нет ни тошноты, ни рвоты. То есть мой организм за 6 дней голода не выключал пищеварительную функцию. Из-за нее в основные часы мне было так плохо. Из-за нее все адские ощущения. Итак. Выпила 500 мл прохладной воды(вызвав пищеварение) и сделала одну клизму с солью и содой. Вода грязная. Не стала повторять. Но сделала себе очень горячую ванну с содой и солью. Одна пачка и три соответственно. Размякла. Просидела на горячем полу ещё пол часа. Укуталась и вырубилось. Сейчас 9 утра. Встала как огурец. Сделала очень горячую воду. Выпила два глотка. Сегодня мужа пошлю за минералкой. Слабость почти не чувствуется. Организм воспрял духом. Но это пока. Мои самые тяжёлые часы это с 15 до 20:00. Хоть стреляйся. Поэтому ждём. Впереди готовка на всю семью, детей мужа и гостей. А завтра день рождение сына. Поскольку карантин, все сидим дома. Может приедет сестра...а у нее трое детей. Повеселимся.
Вот интересно...а уход такой агрессивный в кг - это что? Вода, органы, мышцы?
Кстати, я поняла одну очень важную вещь из вчерашнего общения с телом. Я никогда не понимала, сколько и чего я в него запихивал. Нет. Я сидела на диетах и все равно не понимала, что в него запихивала. А сколько в объемах я ела....это осознание мучительно. Что человек сам кует свое здоровье и счастье.
В зеркале выгляжу так себе, но уже лучше чем 7 дней назад. Боли с кишечнике почти нет, только если пальпировать петли. Это очень хороший знак. Мне очень нравиться. Если удастся вылечить мой ВСК и СРК это будет чудо.
День седьмой ещё не закончился и впереди самый адок. Тошнило и выпила соды. Стало легче. А потом началось дикое слюноотделение. Сплевывать замучиешься и я воткнула себе турунды из мягких тканевых солфеток, сижу как морж с клыками. Зато тошнить перестало. Видимо очень все взаимосвязано...

Последний раз редактировалось Bernash; 28-03-2020 в 14:01..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием