Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2020, 17:44   #6340
 
Аватар для somerek
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 5 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравия всем практикующим!
Решил я немного поголодать на воде, чтобы похудеть и вылечить простатит. Простатит вылечил, похудел, но вылезла одна проблема. На 5 день голодания началась ангина, хотя давно ей не болел. На 7 день ангина была очень сильной, какой никогда не было — все во рту распухло, потом стало проходить и на 8 день я вышел из голода на морковном соке. Сейчас прошло 3 дня выхода, но последствия ангины мне очень мешают. Ранки на миндалинах почти зажили, но идет что-то вроде абсцесса неба. Т.е. встаю среди ночи, а над слизистой неба скопился гной или какая-то жидкость в волдырях, и болит голова. Если делаю пробежку, а потом сижу со втянутым животом (уддияна) сколько могу, и вакуум из живота вытягивает жидкость с неба, которую потом выплевываю, то все проходит. Жидкость мутная, вроде мокроты, только не из легких, а из головы. Энергии много, бегаю, делаю самомассаж.
На языке желтоватый налет.
Понимаю что идет очистка, но как ее остановить? Если даже от морковного сока слизь только усиливается (видимо, много крахмала). Переживаю, чтобы гной не перешел в зубы или не случился менингит. Питаюсь клубникой и фруктовым соком. Вот думаю, может поголодать на сухую, сколько смогу. Или принимать разжижающие лекарства мукалтин и то, что разжижает сопли (хотя соплей нет, но может жидкость лучше будет уходить).
somerek вне форума   Ответить с цитированием