Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2007, 15:22   #33
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пророщенное зерно

Ish,
не, вообще, дружище, с птичкой тебе наверное просто не повезло чтоль...я вот тоже там затарил (один раз пока, он же - первый). и насчёт кол-ва вёдер горячиться не стал, конечно - мало ли, мож не взойдёт, или там, и жрать то его нельзя будет... взял полведра на пробу. ну, кстати, "ведро" - это так, уж оч сильно сказано в случае с птичкой!)) ведро - это вроде 8-10-12 литров, а там у них у всех (налицо явный сговор с целью обмана покупателя, хи-хи!) такие...вроде и железные, но литров на 5-6 от силы... ну да не соль... вот, и зерно там, естественно, у всех совершенно одно и то же - 2х видов - одно совсем симпатичное на вид - такое потемней-позолотистей (скорее даже в бронзу) - оно по 70р "ведро", ну и другое - менее симпатичного вида, как-то вроде пожелтей чтоль и видно, что не такое чистое. оно по полтосу, короче.
ну и вот это "симпатишное" всходит - только в путь! я вот даже нек образом обломался, потому как во многих руководствах написано, типа, взрастил на неск порций, отъел чуток, остальное - в холодильник, чтоб не росло дальше, и ещё чтоб его поупотреблять потом...ну так вот, оно чо-то и в холодильнике нифига не унимается - продолжает расти, так что - только на 1 день получается, а дальше - снова геморойся...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием