Показать сообщение отдельно
Старый 01-08-2016, 19:32   #4316
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Разрешите вмешаться!!! Дело не в количестве минералов в воде или в молоке. И получения камней от большого содержания кальция и других минералов, а дело в том , в каком состоянии мы их получаем органическом или неорганическом. Все что подвергается нагреванию больше 45 градусов становиться неорганическим, в воде находятся минералы в крупном состоянии, которые не могут усваиваться и выделятся почками. Растения же перерабатывают эти минералы в в такую форму, которые легко усваиваются и выводятся организмом без труда. Дистиллированная вода мягкая, как природная от дождя или снега, которую пьют животные, а раньше пили и люди . Теперь из под земли, жесткая , которая забивает наши артерии, почки, печень и т д , да в нее еще добавляют кальк, чтобы не забивался водопровод и много других химикатов. Первый пионер, который это разгадал был Уокер, он предложил пить дистиллированную воду и разработал аппарат. Прожил Уокер 99 лет хотя начинал свои поиски очень больным, с плохими генами. Но проблема в том, что мы нуждаемся в большом количестве минералов которых нет в такой воде и он первый от которого началась эпопея соков начал пить свежевыжатые соки в которых находится много минералов в органической форме и особо много их в зелени. Он же разработал и первую шнековую соковыжималку, такую я купила еще 25 лет назад, когда начинала СЕ и через три года дистиллятор, которым пользуюсь до сих пор. За это я была вознаграждена очищением моих почек от двух камешков, печень полная камней почти очистилась, за исключением большого камня в 2,5 см который только наполовину уменьшился и не беспокоит мою печень до сих пор, артерии вены сосуды очистившись сразу восстановили нормальное давление крови и много других проблем со здоровьем.
Успехов Вам в Ваших поисках достижения крепкого здоровья !!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 01-08-2016 в 19:54..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием