Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2017, 03:58   #84
 
Аватар для miccca
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: СОЧИ
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Технологии здоровья. Заболотный К.Б.

Цитата:
Сообщение от Nikolaivanych Посмотреть сообщение
Практически любой учебник по физиологии или тем более паталогии содержит эту информацию. "Закисление" организма вследствие лактатного (с образование молочной кислоты) процесса окисления глюкозы - основная причина большинства заболеваний.
Однако люди верят в волшебные таблетки и не верят тому, что наше тело создано для движения.
Наиболее популярно, на мой взгляд, об этой и других проблемах человека говорит Андрей Беловешкин http://www.beloveshkin.com
Люди верят специалистам врачам, но когда начинаешь понимать что ,что-то не так бывает и поздновато и они тебя и не собирались лечить потому-что забыли 2 курс мед. института от этой безалаберности начинаешь верить в теорию заговора и я простой обыватель только из лекций Заболотного начал понимать в чем суть ,более доступно изъясняет он ,взять Неумывакина у него подача материала черт голову сломит их надо комбинировать Неумывакин не впаривает столько бадов хотя зарабатывать не грех . мне непонятно неужели врачи даже из нормального чувства наживы не предпринимаю ни каких действии. спасибо за информацию посмотрев материалы Беловешкина стиль примерно как у Неумывакина нагромождение информации по существу слабоват он .Хотелось-бы поподробней ваше видение устранения причин закисления или ссылки.и что можете пояснить по регенерации клеток поврежденных органов по Заболотному я тут консультировался с одним специалистом он говорит что теоретически это возможно но практически проблематично.
miccca вне форума   Ответить с цитированием