Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2018, 07:56   #129
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Просто дневник.

Кремышев, прими отчёт о посещении тренажёрного зала. И далее я на полтора дня выпадаю из твоего поля зрения.
Ортопроба утром 61/76, вес 55,6

Что я пронаблюдала у себя и это меня удивило. Я обычно почти всегда встаю после трёх часов в туалет. После опорожнения мочевого пузыря как то встала на весы и была "огорчена" вес был на 600 гр больше обычного. А утром решила "огорчиться" ещё раз и удивилась- вес был 55,6. С тех пор ещё несколько раз вставала ночью на весы , а утром ещё раз. И утром вес был стабильным. Когда поразмыслила, то поняла, что это логично.,но вначале была удивлена.
(Кремышев, если я занимаю твоё время пустой болтовнёй, ты скажи)

Сегодня с утра была какая то тяжесть. Шла на тренировку обычным шагом.
Затем, разминка 5 мин скор. 4,2 пульс 85.
Бег скорость 6,5 пульс через пять минут 115
бег продолжала, ск 6,8, время ещё 5 мин пульс - 112
бег продолжала ск 6,7 время ещё 5мин пульс115
бег продолжала, но держалась одной рукой. а левая работала как при нормальном беге.Было легче бежать ск 6,7 время ешё 5 мин, пульс 127

и того чистого бега 20 минут со ск. 6,5-6,7 и ещё медленного пять мину.

Затем пошла к силовым тренажёрам. Плохо, что не знаю их названия, хотя интуитивно чувствую для чего каждый. Казаться смешной без знания названий не хочется. Выучу и буду рассказывать на каком и сколько делала. А пока ограничусь просто рассказам. Пришлось самой выставлять вес, а так как это всё впервые, то было смешно. Я переусердствовала , вес поставила большой и подпрыгивала, что бы сделать тягу на грудь, тянула не руками, а всем весом тела. Сменила блины, оказался вес мал. Но урок прошла. Поиграла на нескольких тренажёрах. Очень понравилось
На сведении рук пульс87, на тяге-92, а дальше просто "развлекалась"
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием