Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2017, 10:58   #2
 
Аватар для Salladorec
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Киев
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель с 130 до 100.

И так второй день.
Но начала как закончился вчерашний))))
После 16 накатила слабость и вырубился на часа 2-3.
На 21 00 были билеты в кино. Если б не договаривался за ранее. То наверное отморозился. Киношка кстати норм. С томом крузом не сравнить с его ранними картинами но скажем на 8 из 10.

Но когда вернулся домой чисто на автомате открыл холодильник и потянул 2 куска минтая.
Как то из головы выпало что я на голодовке)))
И сразу были мысли а может ну его эту голодовку...
Скажу честно- если б не начал дневник то пошел бы разогревать гриль и трескать филешку на гриле в соевом соусе.
Из-за каких то 2 кусков (маленьких) рыбки)).
Это ж полная хрень...
Отсюда совет: ведите дневник он помогает добавить контроля и осознонасти.да и как ни страно помогает меньше заниматься самоедством из за мелких нарушений). Индульгенцию чтоли дает))
Короче попробуйте дело то не затратное.

Сегодня с утра проснулся позно в 11.
Благо выходной) сразу были мысли о еде.
Закинулся витаминками и водой.
Апетит пропал. Но вспомнил что не взвешивался.
С набитым желудком водой как то не комильфо - решил отложить на завтра.

Сегодня выходной но на работе появилась холтурка придеться поработать дома. Кабинета у меня дома нет и буду всю вторую половину дня сидеть с ноутом на кухне.
То еще испытание)
Если все сделаю то вознаграждение будет поход в кино на .... спортивную драму.
Борг против Макинроя. Обожаю спортивные фильмы. Обожаю теннис.
Но не все разделяют мою любовь к такому кино) пойду в кино один) зато не буду отвлекаться на то как рядом хрумкают попкорн.

Фильмов про теннис несправедливо мало. Хотя после того же умболдона с пол беннантом пересмотрел все его фильмы. Шикарный актер.

Сегодня что б дополнительно отвлечься от еды.
Все таки выходной дождливая погода. Почти весь день дома - решил сделать тренеровку ног.

Присел после разминки
100*5.
Второй подход не осилил.
Все таки день без еды дает о себе знать.
Добавил 2 упражнение на бицепц. 5*3 40 кг.
Прямым хвптом с ЕZ грифом и обратным обычным грифом.

Что в приседе что в упражнениях на бицепц спина выполняет функцию стабилизатора.
Т.е. мышци спины тоже прочуствовались этого я и добивался.
Немного загнал туда кровь(спина в конце чуть забилась)
Что б быстрее востановилась. Т.к. завтра опять тренеровка со становой. Сегодня сделал бицепц еще для того что б на завтрашней трени он не воровал нагрузку у спины во время становой тяги. Это полезно так как большие веса в становой сейчас не использую. По двум причинам

1. Не давно добавил это упражнение и это не то упр где можно ыорсировать рабочии веса

2. Валик жира вокруг талии)) не позвояет использовать атлетический пояс а без него я не делаю ни становую ни присед на 120+

После трени ног через 3 часа сделал кардио сесию на 40 минут на элипсоидном тренажере.
Перед кардио закинул Л-карнитина. Но не для жиросжигания. Эта добавка жир не жгет. А для увелечения айробной выносливости. Без нее 40 минут отпахать не получилось бы.

Последний раз редактировалось Salladorec; 15-10-2017 в 14:56.. Причина: Добавил инфо
Salladorec вне форума   Ответить с цитированием