Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2018, 16:11   #2
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 81 Поблагодарил: 685
Поблагодарили 264 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Давняя мечта - 60 кг!

16.01.18 г.
2ой день ЛГ. Вес 104,3 кг (-1.5 кг)

Всем привет! Проснулась по будильнику, ранние подъемы - беда для меня!
Утром слегка болит голова, но это от недосыпа, я так думаю. Стул был жидковатым. Больше суток кроме воды ничего не попадало в рот, организм как-то сам чистится? Пью воду, есть не хочется. Обычно аппетит у меня во второй половине дня просыпается Но я буду держаться! Моя цель - увидеть на весах двузначное число и верно "топать" к 65 кг! Вечером дополню описание дня!
Вечер.
Ну вот,и снова здравствуйте))
Да, давайте знакомиться))) лучше поздно, чем никогда!
Меня зовут Елена, мне 47 лет, рост 160, вес сегодня 104 кг.
Замужем, муж поддерживает и не верит своим глазам, что я могу!!!
Сын взрослый, узнав о моем первом голодании - не поверил сначала, а потом такое уважение в глазах!!! Ха-ха.
А лапочка - дочка - всегда за меня!!!
Итак, продолжаю описывать 2ой день голода.
Головная боль так и не проходит. Весь день давит на черепушку в лобной части. Может быть давление, не измеряла...не хочу.
Честно сказать, думала будет тяжелее, но даже готовила сегодня котлетки куриные, обед, выдержала стойко все вкусные запахи и даже сидела рядом и наблюдала, как уплетают эту вкусноту муж, а потом, часа через 2, и сын. Так я воспитываю силы воли))) Я кушаю водичку или кипяточек с лимончиком и ложкой меда, когда хочется горяченького.
Мне помогает МАНТРА: еда никуда не убежит, все это я уже пробовала сравнительно недавно, а вот новый постройневший образ не примеряла очень давно!)))
Держусь стойко! Вечером собираюсь на прогулку с палочками (скандинавская ходьба). Вечером - ванна и кино, все как обычно.
Удачи Вам!!!

Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...14#post1048314
Milashka вне форума   Ответить с цитированием