Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2017, 19:17   #8
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 99 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ленивая Диета - Начало Пути!!!

21 Марта 2017, Вторник

Вес - 62,7 Кг

10:00 - 2 стакана воды
10:30 - 11:00 - поела, как обещала себе вчера: запаренная гречка.
13:00 - 1 стакан воды
14:00 - 1 стакан воды
15:30 - 1 стакан воды
17:00 - 1 стакан воды
19:00 - 20:30 - поела, но как обещала вчераТАДАМ! всё передумала и сдалась блинчикам и маринованному перцу. Короче чистота эксперимента не нарушена, дальше на Ленивой..

Мысли вслух
Во первых с первого дня хотела поблагодарить всех, кто сюда заходит, читает и говорит Спасибо!. СПАСИБО ВАМ за то, что вы незримо рядом. Это бесконечно ценно и важно, ведь именно это заставляет пить воду и продолжать вести дневничок. Чувствую ответственность, а вдруг кто то читает и ждёт что из этого выйдет, как смотрит фильм, надеюсь у меня будет happy end. Я не могу забросить это (как забросила уже б в первый день, если б не было онлайн дневничка). И теперь когда прошло столько дней и кажется всё напрасно и мой путь выглядит бесполезным, ну вы тут со мной и я буду продолжать..СПАСИБО

Спасибо отдельное админам и создателям этого сайта за этот форум и за шанс изменить свою жизнь с поддержкой единомышленников!!!Вы Лучшие

Так всех вспомнила, а теперь к делу. Реально за неделю я практически ничего не скинула. Вода не работает, что ли?!?!? Надеюсь хоть какую то пользу моегу организму она приносит, ведь раньше были компоты, суперсладкие чаи и капуччино... А теперь только вода и результатов никаких
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием