Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2017, 05:36   #18
 
Аватар для Маринка Солнечная
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Город
Сообщений: 1,009 Поблагодарил: 7,974
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 1,028 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней на воде (полип эндометрия)

Я много в выходные думала о голоде и его влиянии. Да, он лечит не все. Но...Самая главная моя беда с детства - запоры - побеждена им раз и навсегда. Кто знает что это такое, поймет. Я мучилась всю жизнь, а уж беременность приводила кишечник в состояние полного ступора. Доходило до слез. Самое первое голодание избавило меня от этой проблемы. Я не говорю, что так будет у всех. Возможно мне просто повезло.
Многие говорят, что при возвращении прошлых привычек возвращаются и болезни. Тоже не всегда. Наверное это зависит от прошлых привычек. Я житель почти деревни, я всю жизнь ем натуральные продукты. свои. Со своего огорода, со своего двора. Я не употребляю фастфуд, не ем всякие полуфабрикаты. Нет необходимости.
И в принципе не имею серьезных заболеваний. Вся эта хрень по гинекологии возникла у меня от спирали, назад я ее ставить не собираюсь. Поэтому думаю, что в данном случае голодание помогает.
Опять же каждый случай индивидуален.

А теперь о самом главном. Была на УЗИ в субботу. и... там все чисто и здорово.
Узистка недоумевала. Вы точно не чистились?...оно само не может рассосаться... и т.п. и т.д.
Результаты УЗИ выложу в ближайшее время. Были настолько суматошные выходные, не было времени присесть.
__________________
Счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете....
Маринка Солнечная вне форума