Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2018, 14:42   #617
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

И что за фигня прицепилась?.. Дело точно не в еде. Прошлую неделю овощами питалась - без толку. У меня мама где-то вычитала про дефицит белка, типа от него может жидкость задерживаться. Говорит, мож потому и не уходит, что одни овощи. Провела 2 дня на Дюкане - еще хуже стало... Кстати, еще есть домыслы, что, может, сезонное чего. Пару лет назад нагрешила на таблетку для экстренной контрацепции. Так тоже хапнула кг 6 за пару недель - и ничего не помогало, пока не провела недельное голодание. Думала тогда, что от нее, она гормоны как-то нарушила, а вот сейчас анализирую - это примерно в то же время было. Может, период у меня какой неудачный? Кто-нибудь сталкивался с сезонным набором веса? И я не об ограничении двигательной активности, а именно чтоб вес резко возрастал без видимых причин в какой-то сезон?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием