Показать сообщение отдельно
Старый 26-05-2008, 17:39   #5
 
Аватар для karla
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 36 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 228 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Три дня я пыталась бросить курить. И так себя плохо чувствуешь, а тут еще курить хочется и никакие книжки и уговоры не помогают. Решила бросать курить в благоприятных условиях. А так получется двойной удар на психику. Хочу отметить такой факт. как начала голодание, то в первые дни у меня начали очищаться легкие. Раньше откашливалась догло по у трам, а днем у меня все в груди клокотало. Сейчас нос полностью очистился, не закладывает (раньше утро начиналось с капель для носа), а в горле слизь почти не скапливается (редко и мало).
Сейчас у меня 12 день, на 9 было обострение, почки давали о себе знать, ноги и голова прошли, началась сухость (как будто ватой протерли) и горечь во рту, много пила, вес даже немного увеличился из за воды. Появился запах ацетона изо рта (сама не чую, но близкие отмечают этот факт).
Но сегодня (12 день)у меня улучшение , сдела клизму, приняла ванну, тшательно отмылась и сразу сухость прошла, 1 кг веса ушел и состояние почти отличное можно жить дальше. Единственно, но у меня беспокойный сон 1-2 часа сплю, потом резко просыпаюсь, час смотрю ТВ, потом опять засыпаю и так всю ночь, а днем не могу проснуться и хожу соннаяи если было бы можно еще бы спала. Один раз хотнла проверить сколько я могу спать, проспала 16 часов с перерывами.
karla вне форума   Ответить с цитированием