Показать сообщение отдельно
Старый 09-10-2012, 11:28   #2168
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Так ну отпишусь . значицца пью травы уже дней 8 .+чорный орех (спасибо
Tommy Long, ) орех понтовый ,кларковский .
параллельно на травы посадил подругу -у нее косвенный анамнез инвазии -во первых якшалась с кошками долгое время ,во-вторых периодически расцветают проекции меридианов на лице печени и кишечника.

так,что делалось .травки пьем чотко и дерзко каждый час -полтора .орех пью я только .уже до 15-20 капель дошел . толку НОЛЬ . кроме мочегонного эффекта (который сошел потихоньку ) пока вообще ничего не чувствую. самое печальное что подруга тоже .нет ни блева,ни прыщей,ни дурноты,ни колбашенья ,ни поноса .вот я думаю если я такой чистый то че я такой больной .. на ночь ем миску морковки ,запивая колибактерином ,иногда сначала коли потом морковка. изменений в ЖКТ нету .(((((((( а еще печальнее что у подруги тоже никаких эффектов .хотя по организму и здоровью мы совершенно разные ... в общем пичаль . курс продолжу до конца ,потом отпишусь .но смущает что очень много людей на форуме писали примерно тоже самое ....

кстати про сладкое -сначала исключил его практически ,день на 5-6 возникла тяга причем нездоровая ,поел ,прошло. жора нет ,желтушности нет ,вот хандроз есть .тока не от трав)))))
Fox2012 вне форума   Ответить с цитированием