Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2012, 14:40   #2170
 
Аватар для Путник1975
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 167 Поблагодарил: 1,335
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Добрый день, друзья.
У меня было уже три курса травок-отравок, черного ореха и кордицепса.
Кроме того, моя жена, старшая дочь и тещенька прошли их два.
Есть некоторые наблюдения.

Итак.
По себе. Принимал ежечасно, "закусывая" морковкой.
К сожалению изначально достать настоящий черный орех не смог и пропил 2-х недельный курс просто так.
В процессе и после курса никаких негативных нюансов в состоянии здоровья отмечено не было.
В туалет по маленькому довольно часто, а в остальном они мне даже понравились.
Также было и во второй и в третий раз.
В третий раз был подключен вот этот черный орех.
http://www.ebay.com/itm/GREEN-BLACK-...-/150660635202

Заказывается легко и просто на Ебее и приходит через 3 недели.
Так я открыл для себя Ебей и Рутобао.
По опыту форумчан принимал так.
В связи с тем, что спиртовая настойка черного ореха реально быстро теряет свои свойства и это описано на сайте доктора Кларк и сайте производителей указанного выше ореха, то после вскрытия пузырька я наливал оливкового масла.
Этот способ требует минимума усилий, но действенный и надежный.
После этого пузырек хранится в холодильнике. Жидкость черной не становится и постоянно как новая, то бишь зелёная.
Далее я брал 20-ти кубовый шприц с иглой и каждое утро наполнял его до отказа, разделяя содержимое на три ровные части.
Шприц носил с собой наряду с травками и Кордиком.
Первую "дозу" натощак утром, вторую перед обедом и вторую прямо перед сном. Все "дозы" в ОДНО и тоже время суток
Травки заедал морковкой, объем её варьировался в зависимости от аппетита, но минимум делал один укус.
Именно таким способом делали последний курс и жена и теща.

В результате.
8 лет жена безуспешно боролась за красоту своих драгоценных ноготков.
Что мы только не делали.
В канун её дня рождения на мой вопрос чего бы она хотела на днюху сказала, что я самый лучший подарок ей уже сделал.
Ногти стали великолепны сразу после окончания второго курса!
Далее.
Она одела на себя одежду, которую носила до свадьбы! Хотя никаким ожирением и избыточным весом не страдала, но тем не менее фигура подтянулась в то состояние, которое нужно телу.
У тещи ситуация по сбрасыванию лишних кило аналогична. То же самое наблюдалось и у моего работника, который прошел именно два курса травок-корди-ореха.
Теща.
Похудела, плюс у неё, как и у жены, значительно улучшилось состояние кожи. Она стала девственной. Особенно на лице.
А жена так вообще стала похожа на студентку.

У меня.
Второй курс я проходил на выходе из 10-ти дневного голода на морковном соке.
Через недели три пожелтели руки. Тогда черного ореха не было в моём арсенале.
Сейчас я с 3 сентября, находясь на выходе из 17-ти дневного голода, принимал указанный выше черный орех и прошел почти месяц травок и Кордика, а также выход только на морковном соке в течение такого же периода. Потом сыромоно и по 2-3 литра морковного сока ежедневно, плюс с 1 октября на морковном месяце.
Желтезны до настоящего времени нет.
Состояние такое, что после полуторачасового посещения спортзала спустя 3 месяца отсутствия в нём, мышцы не болели!!!
На следующий день пошел в спортзал и буквально "убил" себя тренировкой, но боли так и не наступило. Есть легкое их (мышц) ощущение, не более.
Плюс я ПОБЕЖАЛ, чего не делал более 18 лет, так как не давали проблемы с коленными суставами.
Язык стал чистый даже по утрам, а не как раньше весь в "шрамах".
Сильно и качественно изменился сон.
Ложусь примерно в 22 или 23 и просыпаюсь сам с первым пробуждением в 4-30 или 5 часов и в течение дня даже зевнуть не хочется.
Да что там сон и образ мыслей.
Заметно улучшились вкусовые ощущения.
Еще не ушла папиллома у меня в области глаза. У моего работника также осталась, но уверен это дело времени.
Не совсем ещё прошли гнойные выделения из носа. Но их количество по сравнению с опытом 7-ми лет хронического гнойно-полипозного полириносинусита ничтожно малы и сейчас добиваются Цитросептом.
Короче говоря смесь сыромоно с травками, настоящим черным орехом в виде спиртовой настойки и неизвестным по качестве купленным в Москве кордиком даёт свои очевидные плоды!
Энику как автору и всем форумчанам за опыт.

Теперь про Кордик.
После успешного освоения ебея, я с интересом окунулся в ру тобао и получил оттуда настоящий кордик в виде личинок.
http://rutaobao.com/pages/item_detai...33328;店
Ничего особенного не заметил. Равно как и от купленного в Москве типа на сайте Лике вот здесь.
http://www.league-star.com
Потом друзья из Германии привезли простенький и я ощутил "что-то", так как стал часто ходить в туалет по маленькому и ночью также. Сейчас продолжаю его принимать.

Но сказать я хотел вот о чём.
К сожалению купить в России нормальный настоящий кордик НЕЛЬЗЯ!!!
Сложно это сделать и в Китае, так как заказанный мною на ру тобао также оказался поддельным и вот почему.
Я отослал вот эту ссылку и попросил Китайцев связаться с заводом узнать как купить именно этот товар
http://detail.tmall.com/item.htm?id=...4.12015342.0.0
Через несколько дней мне перезвонили Китайцы и сказали, что завод Лике не торгует на ру тобао и на самом тобао тоже. Там прорва подделки.

Даже визуально ясно, что тот кордик, который тусуют сетевики у нас и выдают за Ликешный, кривой.
Более того, моему Китайцу было сказано, что завод Лике вообще не торгует с Россией и не предоставляет никаких документов на данный товар.

Поэтому!
Я принял решение лететь в Китай на завод Лике за всей продукцией завода. Как получится её привезти не знаю, но уверен, что всё будет супер.
Привезу, испробую, отпишусь.
Возьму в Китай "наш" кордик Лике чтобы сравнить с настоящим.
Кроме того, я повстречаюсь в Китае с каким-нибудь натуропатом и расспрошу досконально об истории Кордика, о его свойствах, о подделках, о месте приобретения на его взгляд и так далее.
Также как только придет я переведу и выложу здесь книгу о кордике, вот эту
http://rutaobao.com/pages/item_detai...20070;店
После книги какие-то вопросы, которые есть у меня и многих здесь станут яснее.
Как-то так!
Всем удачи!

P.S. Очень интересно в гугл хроме погрузиться в МИР кордика на сайте китайском. Вот для забивания в строку поиска буковки, которые означают кордик
蟲草, а это на всякий случай уже готовый поиск. Забиваете его адрес гугл хром и наслаждаетесь.
http://list.tmall.com/search_product...n=60&s=0&cat=2

Последний раз редактировалось Путник1975; 11-10-2012 в 15:04.. Причина: Добавил чудесные буковки
Путник1975 вне форума   Ответить с цитированием