Показать сообщение отдельно
Старый 25-06-2017, 09:50   #3
 
Аватар для Saveen
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Недоступно
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 2. 25.06.17

Объективно
Вес: 73.3 кг (-1.4 кг со вчерашнего дня)
Общий отвес: 1.4 кг
Пробуждение: сначала в 6:39, затем вновь встала в 10:06
Отход ко сну:
Клизмы: 2
Запах изо рта. Но он ощущается, только если разговаривать совсем вблизи.
Параметры: 98-76-108; обхват бедра в широкой части 65 см.

Субъективно:
Слабость значительно больше, чем вчера. Я бы даже сказала, очень сильная. Трудно было подняться с постели, в течение дня ситуация не улучшилась.
Ночью опять что-то снилось про нарушение пищевого режима, правда, на этот раз, сознание синхронизировалось с подсознанием: я как бы прожила второй день «сдулась» то ли на семечках, то ли еще на чем.
Жажда что-то ощутить, какой-то вкус, тоже усилилась. Именно не есть хочу, а еду. «Скучаю по еде…» Как-то жалко звучит. Не ожидала, что так от нее завишу. Да и питаюсь-то я обычно не самодельным фуа-гра и бельгийским шоколадом: как можно на второй день заскучать по рису и абрикосам?.. Провожу аутотренинги: «еда – не самое лучшее удовольствие в жизни»; «питайся сейчас, пожалуйста, жиром, а не мышцами». Может быть, поможет.
Помимо проблем с голодом, примерно в 15 часов появились тошнота и какое-то напряжение в ушах, будто перед активным изменением давления при взлете. Но, возможно, это чуткость к пасмурной погоде на улице.
А вот тошнота ближе к 16-и часам усилилась. Пью воду, терплю, и через час получаю улучшение.
Еще, кажется, слегка усилилось обоняние: почувствовала новые оттенки запаха геля для душа. Проверила на зерновом кофе: в его аромате тоже более отчетливо проступили шоколадные нотки.
Днем читала, тренировалась в писательстве, потом смотрела «Твин Пикс». Вечером установила пару грузящих мозг, а не пальцы и реакцию, компьютерных игрушек («The Vanishing of Ethan Carter», «The Witness») и продлила интеллектуально-визуальное наслаждение. Еще на пианино училась играть. В общем, всячески прививала себе привычки отдыхать правильно и черпать душевные силы из достойных источников. Впрочем, пока не слишком успешно.
__________________
Начинаю серию голоданий с 24 июня.
Saveen вне форума   Ответить с цитированием