Показать сообщение отдельно
Старый 18-12-2018, 20:40   #12
 
Аватар для StreetWorld
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Северобайкальск
Сообщений: 15 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Повышение энергетики

Сегодня пошёл и купил соковыжималку =)

Лично я отдал предпочтение сайту днс. Ну просто у меня с ними богатый опыт работы.

Выбор определялся из факторов: Цена до трёх тысяч, большое количество к отзывам =)

Вообще я начинал подумывать, что бы купить аппарат у китайцев из ТЯК Москва, но потом я представил, что будет если она сломается и, что я буду с этим делать? (00)

Купил аппарат Ладомир 26. по цене 2700 отдал, мощность 500 ват, по отзывам лидер.

Посмотрим как долго проживёт =)))
.

Раньше очень часто думал, что бы уйти на соки, но я очень боялся. Такими же были первые шаги в сыроедении. Боялся, что не буду сыт, но в итоге хватает съесть три яблока, что бы наесться =)))

Ну, а тут ещё желудок перестал еду переваривать, в общем деваться не куда.

Цены на туже морковку отечественную, в Москве значительна меньше чем в моём городе =)
В Москве 16р, в Северобайкальске 46.

Опыта и знания питья свежих соков особо нет (

Тут в Москве, где снимал первый раз комнату, хозяйка делилась опытом.
Говорит, что когда она пила соки не разбавленными, то поджелудочная ей дала звезды и она оказалась в больнице (00)

Бренд Миломанов говорит, что пейте по чуть-чуть и смешивайте тщательней со слюной. Сейчас так и делаю =))

Начал Читать Нормана Уокера

По Столешникову читал, что на выходе смешивают 50\50 с водой.

Если есть опытные или информированные\знающие люди напишите, как правильно их пить, а-то не очень охото с желочью валяться в больнице =))))

Последний раз редактировалось StreetWorld; 18-12-2018 в 21:12..
StreetWorld вне форума   Ответить с цитированием