Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2009, 07:26   #63
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: помощь организму в борьбе с раком

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
То есть сырая картошка, будучи крахмальным продуктом безвредна, будучи съедаема за один прием, а не капельно?
Не только картошка безвредна. Любой сырой овощь не увеличивает рост рака. На первом месте по полезности для раковых больных находится свекла или сок из нее. Потом следует морковь (и ее сок), потом капуста, картошка, тыква, редька и т.д. Разумеется, нужна умеренность в количестве принимаемой пищи, у меня за прием 2-3 штуки средней величины, это примерно 300 грамм, зато приемов пищи 5-6 раз в день, начиная с полудня и с интервалом 1-2 часа, вплоть до отхода ко сну.
Касудзо Ниши считает, что в рационе ракового больного должно быть не менее пяти разновидностей овощей или соков из них ежедневно. У меня так и получается.
Соки в последнее время я перестал делать, немного надоели, ем все в натуральном виде.
Еще в рационе кресс-салат, большой пучок зелени, источник хлорофилла, съедаю за один заход с большим удовольствием.
Начет фруктов. Когда рак находится в острой стадии то лучше их исключить. Я видел реакцию раковых клеток-паразитов после поедания фруктов, благо мне это было сделать несложно. Уже через 10-15 минут они (паразиты) начинают бурно пировать фруктовым сахаром, т.е. уже из желудка сахар начинает впитываться в кровь и питать раковых паразитов.
Vovec, можете с моими постами делать все что считаете нужным, кроме разве что удаления, поскольку мне кажется что они могут быть полезными для моих собратьев с похожими проблемами.
Начинающий вне форума