Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2009, 11:34   #19
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Есть ли здесь люди, практикующие уринотерaпию ?

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Востоков - это шарлатан и самозванец
А с Востоковым я знаком не по наслышке, когда то в далеком 92-м, этот "лама" приехал в Одессу, не помню каким боком, он оказался у моего школьного друга, у которого были не бедные родители со связями, по моему они как то и поспособствовали что бы он жил у них в большом доме. Дом был разделен на две части, в одной жил он, в другой Востоков. Я часто бывал в этом доме, пока он жил, кажется это было около месяца, туда стекались различные ученики, он кроме официальных семенаров проводил какие то домашние за закрытыми дверями. Мы, (друзья хозяина дома) сначала были в шоке, ну от того что он типа питается только какими то Тибетскими корешками, травками с собой привезенными в мешках. По утрам он там во дворе с палкой всякие там пируэты выписывал. Помню что что он там типа мудро на наши наивные вопросы отвечал, когда мы попадали на него как бы свободного во дворе. Так же на территории двора, был огромный гараж на несколько машин, в этом гараже мы по вечерам и собирались, ну ковырялись там с машинами у кого были, с мотоциклами, просто время там проводили и т.п. Небольшое окно гаража выходило как раз на огромное окно кухни части дома где он жил.

А прежде, когда он договаривался с родителями он сказал убрать начисто всю еду с кухни, типа он привезет свою, что они и сделали. Так краем уха помню что про голодания он тоже чето нам задвигал, про питание лам там всякими растительными продуктами, уже не помню, так к чему я все это написал. К тому что после его будней с учениками и семинарами бывало вечером приходила какая то женщина, мы ее видели неоднократно, ну мы грешным делом сразу решили типа любовница, не знаю что она там у него делала, не видел и свечку не держал, но на кухне она из сумки доставала какие то там бытылочки и прочее. И что бы вы думали она делала на кухне? КОТЛЕТЫ!!! Аж в гараж этот аромат попадал! Вот вам и корешки с травками тибетские! Мы после нескольких таких приготовлений конечно начали с него прикалываться и по своей молодой дерзости, а иногда просто под хмелем там язвили ему, после чего он сказал его родителям что он не может тут дальше жить, потому что к их сыну приходят злые люди и куда то переехал.
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума