Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2012, 05:30   #53
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Обратный путь к совершенству!

Доброе утро. Gaprik! Хотелось бы поздравить Вас с выходом из голодания , с результатами и выводами, которые Вы для себя сделали о последующем питании. Уверен, что ребёночек Ваш выздоровеет и будет здоров. По поводу врачей, такая картина не только в провинции. Во многих, некогда гремевших на всю страну столичных учреждениях "правят бал" баобабы прикрытые в том числе и научными степенями. Впечатление такое, что у них за плечами не медицинский ВУЗ, а заборостроительный с одним только факультетом - карманной тяги. И десяток нынешних "докторов" не сравниться с обычным советским участковым врачом. Сколько нервов и денег я угрохал на этих бездарей в областных и столичных клиниках. У двоюродной сестры моей жены муж работает врачом в реанимации в нашей ЦРБ. Года три назад звоню ему и говорю, что у моей крёстной (ныне уже умершей) цистит, с просьбой подсказать какой препарат принимать. В ответ в трубке мычание, а затем вопрос мне : " А что такое цистит?". Лет шесть назад приехал к нам с периферии. За время работы в ЦРБ купил комнату в Москве, "трёшку" в Подмосковье, две неплохие иномарки, открыл в городе косметический салон. Вот так. Этим летом мою жену укусил клещ, заболела бореллиозом. На лицо все признаки, высочайшая температура, стрельба в суставы, эритема на месте укуса. Я в инфекцию, а там вответ, что положить мы её можем, но лечить не будем пока не будет результатов анализов. Я им в ответ говорю, что ведь при этом заболевании анализы покажут заболевание лишь через 15-20 дней, а это уже поздно и большая вероятность того, что болезнь перейдёт в хроническую форму, а это уже через год полтора полная инвалидизация. Было желание всех поочерёдно за ноги и об угол, включая смердящего упырька заведующего. Лечил сам, используя свой армейский опыт. Одна старушка древняя, работавшая при Советской Власти врачом мне сказала, что раньше при признаках или подозрении на укус клеща сразу же назначалось лечение (антибиотики), а затем уже ждали результатов анализов. Я не верю врачам, в подтверждение у меня десятки и десятки фактов из моего личного опыта. Лечите своего ребёночка и дай Вам Бог всем здоровья!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием